В белом плену

Into the White

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы В белом плену (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн В белом плену 2012 года фильм в хорошем качестве)

Фильм «В белом плену» - результат общей работы шведских и норвежских кинематографистов. Он основан на достоверных исторических событиях Второй Мировой войны. Это фильм о войне, о противостоянии врагу, и, как ни странно, о взаимовыручке между врагами. 27 апреля 1940 года, над Норвегией разгорается яростный бой двух военных самолетов: немецкого «Хейнкеля-111» и английского истребителя, который осуществлял патрулирование территории, незанятой немцами. Во время яростного, ожесточенного сопротивления оба самолета претерпевают серьезные неполадки, и экипажи совершают экстренные, аварийные приземления на Норвежское озеро.

Вооруженные немецкие пилоты берут в плен англичан. Сильная метель, с трудом передвигающиеся пилоты, 4 часа изнурительного «путешествия» и, наконец, найдено убежище в виде охотничьего домика. Они уцелели в бою, но как им выжить на одно территории с врагом, без пищи, без связи с внешним миром. Помощи ждать не откуда, можно надеяться только на себя и действуя вместе. Но смогут ли враги стать друзьями Фильм об очень сложных человеческих взаимоотношениях, об умении прощать, о сильных духом людях… Смотрите, не пожалеете.


Что еще посмотреть?

Хорошо быть тихоней

Хорошо быть тихоней

2012, драма, мелодрама

Шазам

Шазам

2019, фэнтези, боевик

Осенний марафон

Осенний марафон

1979, драма, мелодрама, комедия

Посредник

Посредник

2015, драма

<