Ральф

Wreck-It Ralph

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ральф (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ральф 2012 года мультфильм в хорошем качестве)

В любой компьютерной игре второстепенный персонаж может взбунтоваться! А надоело Ральфу всегда быть в тени Феликса – мастера «исправления» любых ситуаций... Роль злодея может прискучить после тридцати лет честной работы. Да и кому достаются все похвалы? Конечно, главному герою – Феликсу... Хватит! Ральф не намерен больше ждать и устремляется в сложное путешествие сквозь череду аркадных игр всех жанров, чтобы убедились все наконец: он и сам может быть героем!

На непростом пути Ральфа ожидают встречи с разными персонажами. Лапочке с виду, но острой на язык Сластене фон Дю предстоят грозные испытания в симуляторе гонок Sugar Rush... А хладнокровная сержантка Калхун из Hero’s Duty, отважно оберегающая планету от захватчиков – может ей тоже требуется помощь? Настало время Ральфа: он докажет всем, что разрушения – не единственное его призвание!


Что еще посмотреть?

Гадкий я

Гадкий я

2010, мультфильм, комедия, семейный

Мегамозг

Мегамозг

2010, мультфильм, фантастика, боевик, комедия, семейный

История игрушек

История игрушек

1995, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Лего. Фильм

Лего. Фильм

2014, мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный

Шрек

Шрек

2001, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

История игрушек: Большой побег

История игрушек: Большой побег

2010, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

<