Убрать из друзей

Unfriended

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Убрать из друзей (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Убрать из друзей 2015 года фильм в хорошем качестве)

Парень Блэр ученик школьного учреждения, парень хорошо учится, но учителя считают, что он может на многое, наш герой проводит много времени за компьютером. Для молодого человека компьютер - это увлечение, так как вся жизнь его в интернете, его знаменитый именной скайп посещает вся страна, все его друзья это люди которых он видел, только на экране компьютера. Но на уроки, нет времени совсем, потому что даже принять пищу бывает времени совсем нет, так как поиски в интернете отнимают много сил, энергии и времени.

Но у Блэра есть еще и сосед зовут которого Митч, они товарищи, но молодые люди решают, что им не нужно два разных скайпа, все свое свободное время они проводят вместе. Ребята все время ищут новых друзей, в интернете но что ожидает их дальше, ужасные поступки, которые их проникнут в дрож и ужас. В один вечер к ним подключаются четверо друзей - Адам, Джес, Кен и Вэл, эти посиделки были и раньше когда ребята собирались поболтать о своих делах и начинаниях. Но к ним неожиданно подключился незнакомец, а вскоре выложил в интернет шокирующие видео с Лорой Барнс о том, что девушка покончила с собой. Это еще игрушки, что же ждет дальше? наших героев мы узнаем в этом фильме.

Комментарии

БлюКино

Прошаренный призрак-хакер

На днях я, как заядлый любитель ужасов, в поисках чего-то стоящего наткнулась на «Убрать из друзей» Габриадзе.

После десяти минут просмотра пока что ничем не заинтриговавшего хоррора, меня начал терзать вопрос: а буду ли я лицезреть рабочий стол главной героини до самого конца?

Любопытство взяло вверх, и я пролистнула видеозапись, с сожалением убедившись, что так оно и будет.

Тем не менее изменять своему принципу- досматривать начатое кино до конца- я не стала и вернулась на тот момент, где остановилась.

Чтобы моя оценка фильма выглядела более логичной, распишу все достоинства по пунктам:

- Идея с паранормальщиной в интернете/скайпе/чатрулетке и тому подобных не нова, однако данный хоррор отличается тем, что характеризует персонажа через его поведение в собственном гаджете. Очень тонко передаются эмоции с помощью быстрого сворачивания вкладок, темпа ввода сообщений и прочих моментов.

- Нужно отдать должное актерам, словесные перепалки, мольба о помощи и отчаяние которых выглядели вполне натурально.

- Вопреки моим печальным ожиданиям о том, что по классике чатрулетного жанра все умрут, этого не произошло.

- При просмотре сопутствовало напряжение, которое и должно пробуждаться у зрителя ужасов.

К минусам можно отнести то, что изначально герои повели себя как минимум странно. Окажись в такой мистической ситуации я и мои друзья, мы бы с дикими криками повыдергивали из розеток все свои устройства и умчались прочь от источника зла.

«Убрать из друзей» затянут, не изобилует резкими, захватывающими моментами. Точнее, их там попросту нет.

К тому же режиссер решил, как я думаю, пойти по пути наименьшего сопротивления- оставить сидящего перед экраном в раздумьях о том, было ли то возмездием обиженного духа девушки, или же проделкой ведающего о косяках ребят хакера.

Я, для самой себя, склонилась к первому варианту.

Обобщая вышесказанное, можно прийти к выводу, что фильм не зрелищный и не впечатляющий. Но главное, я уловила основную идею: все предатели получат по заслугам, но страшнейшее наказание- презрение и травля общественности.

Смотря хоррор на такую тематику, я априори осознавала то, что в число любимых он не войдет.

Потому, учитывая все положительные моменты, ставлю

5 из 10


Что еще посмотреть?

Добавить в друзья

Добавить в друзья

2016, ужасы, триллер

Кибер-террор

Кибер-террор

2015, триллер, драма, детектив

Открытые окна

Открытые окна

2014, триллер

Чат

Чат

2010, триллер, драма

Волк у двери

Волк у двери

2013, триллер, драма, криминал

<