Воин

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Воин (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Воин 2015 года фильм в хорошем качестве)

Федор Бондарчук не перестает нас удивлять своими фильмами, и вот этот один из них «Воин». История о жизни двух братьев, воспитанием занимался их отец, который был тренером по единоборствам. Ребята были крепкие не только телосложением, но и духом. Но это могло случится в каждой семье, как именно в этой, ребят раскидало по разным сторонам полушария, еще в детском возрасте. Спустя несколько лет жизнь свела братьев, на турнире по боям без правил. Ребята сейчас профессиональные бойцы и воины, которые стали участниками турнира по MMA.

Младший брат узнает, что его дочке нужна срочная операция, и он собирается выиграть всеми силами турнир даже простоять бой против своего брата. Старший тоже намерен выиграть бой и одержать победу. Победитель получит денежный приз который сможет вылечить дочь младшего брата. Братьям предстоит сразится на ринге и показать кто из них достоин этого денежного приза. Сможет ли старший брат простить своего родного, это самый важный поступок, ведь ценность семьи это главное. Кто же выиграет бой? Все это мы увидим скоро на БлюКино.


Что еще посмотреть?

Воин

Воин

2011, драма, спорт

Братья

Братья

2015, боевик, драма, спорт

Пиджак

Пиджак

2004, детектив, триллер, фантастика, драма

Гайд-Парк на Гудзоне

Гайд-Парк на Гудзоне

2012, драма, комедия, история

Американские граффити

Американские граффити

1973, драма, комедия

Реверс

Реверс

2009, триллер, драма, мелодрама, комедия

<