Темные тайны

Dark Places

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Темные тайны (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Темные тайны 2015 года фильм в хорошем качестве)

В детстве Либби Дэй пришлось пережить ужасную трагедию, в результате которой её мать и две сестры были жестоко убиты. В преступлениях, основываясь на косвенных уликах и показаниях самой Либби, обвинили её брата Бэна. С тех пор прошло уже больше двадцати лет, о трагедии почти все забыли, а это значит, что пожертвования, которые все эти годы героиня получала от посторонних людей, становятся только меньше. У неё начинаются серьёзные проблемы с деньгами. Однажды с Либби на связь выходит парень со странными увлечениями.

Он предлагает девушки деньги за посещение его клуба, члены которого увлекаются громкими убийствами и пытаются проводить собственные расследования, а дело по убийству семьи Дэй является для них одним из самых интересных. В клубе в основном состоят бывшие полицейские, частные сыщики и простые любители раскрывать запутанные преступления. Они высказывают Либби свои предположения о том, что её брат Бэн, скорее всего, не виноват, а настоящий преступник до сих пор находится на свободе. Героиня решает выяснить страшную правду и начинает собственное расследование, которое приведёт её к неожиданным открытиям.


Что еще посмотреть?

Исчезнувшая

Исчезнувшая

2014, триллер, драма, криминал, детектив

Древо жизни

Древо жизни

2010, фэнтези, драма

Быть Джоном Малковичем

Быть Джоном Малковичем

1999, фэнтези, драма

Любители йоги

Любители йоги

2016, ужасы, фэнтези, триллер, комедия

Голливудский финал

Голливудский финал

2002, мелодрама, комедия

<