128 ударов сердца в минуту

We Are Your Friends

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 128 ударов сердца в минуту (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 128 ударов сердца в минуту 2015 года фильм в хорошем качестве)

Диджей Коул двадцатитрехлетний парень наш главный герой, который мечтает стать известным на весь мир, но эта мечта каждого. Работает он и день и ночь над одним треком который должен взорвать весь мир. Смышленому диджею удается выработать собственную стратегию по привлечению слушателей на свои концерты. И он встречает диджея Джеймсона, его можно описать не уравновешенным, но опытным в своем деле. Новый друг стал его продвигать в мире электронной музыки, и у него не плохо получается, ускорив при этом его дело.

Но все бы, если ни одно но, Коул как и все парни влюбляется в девушку своего друга, и их дружба кончается, ну и карьера тоже оказывается под угрозой. Коул решается пойти своим путем, со своей девушкой, что же будет ждать на не предсказуемом пути Коула?, может слава и деньги?, или закончиться карьера и от него уйдет его девушка. Здесь можно спорить или предполагать, но этот фильм стоит посмотреть, и узнать что случиться с этим простым диджеем по имени Коул.


Что еще посмотреть?

Спасение

Спасение

2015, драма

Соучастник

Соучастник

2004, триллер, драма, криминал

Трамбо

Трамбо

2015, драма, биография

Пассажир дождя

Пассажир дождя

1969, триллер, драма, криминал

Кодекс молчания

Кодекс молчания

1985, боевик, триллер, драма, криминал

<