Джеки и Райан

Jackie & Ryan

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Джеки и Райан (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Джеки и Райан 2014 года фильм в хорошем качестве)

Райан – обыкновенный, на первый взгляд, уличный бродяга, который зарабатывает тем, что путешествует по разным городам и исполняет песни прямо на улицах. Гитара – это всё, что у него есть, поэтому он с ней никогда не расстаётся. Он мечтает когда-нибудь подписать контракт с музыкальной студией, представить миру своё творчество и начать новую жизнь. Однажды Райан приезжает в городок под названием Огден, в котором живут его старые друзья. После своего уличного выступления Райан становится свидетелем того, как симпатичная девушка Джеки, которая до этого слушала его песни, попала под машину. Герой помог ей подняться и добраться домой.

Музыкант остался у девушки на ужин, даже не догадываясь, что это станет началом чего-то большего. Джеки – мать-одиночка, отчаянно пытающаяся добиться опеки над своей дочерью, справиться со своим бывшим богатым мужем и его армией адвокатов и попытаться забыть всё, что ей не так давно пришлось пережить. Она встретила Райана именно в тот момент жизни, когда это было больше всего необходимо. Постепенно герои становятся всё ближе, ведь их объединяет музыка и вера в лучшее будущее. Взаимное чувство, которое зарождается в их сердцах, помогает им не только преодолеть все сложности, но и навсегда изменить свои жизни в лучшую сторону.


Что еще посмотреть?

Прости, хочу на тебе жениться

Прости, хочу на тебе жениться

2010, драма, мелодрама, комедия

Сука

Сука

1972, драма, мелодрама

Этот неловкий момент

Этот неловкий момент

2014, мелодрама, комедия

Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

2003, фантастика, боевик

<