Ночь была темна

Dark Was the Night

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ночь была темна (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ночь была темна 2014 года фильм в хорошем качестве)

В обыкновенном, на первый взгляд, небольшом городке Майден Вудс не происходит ничего интересного. Но после начала работ по вырубки леса по всему городу начинают происходить довольно странные события: пропадают животные, на стенах можно увидеть следы от огромных когтей, на асфальте появляются необычные следы, которые резко обрываются, а люди постепенно начинают поддаваться панике. Разобраться в ситуации и понять, что же на самом деле происходит, пытается местный шериф Пол Шелдс, которому помогает в этом деле его верный помощник Донни.

Вначале Пол совершенно уверен в том, что всему есть логическое объяснение, ведь это может быть дело рук каких-то шутников. Но постепенно становится ясно, что в городе происходит действительно что-то очень странное, и это каким-то образом связано с началом вырубки леса. Чем больше герои разбираются в деле, тем сильнее убеждаются в том, что они имеют дело с какой-то потусторонней силой, которая настроена совсем недоброжелательно. В итоге становится понятно, что само зло не остановится, тогда Пол и Донни решают дать ему бой, пока не стало слишком поздно.


Что еще посмотреть?

Гаджьо

Гаджьо

2014, драма

Достучаться до небес

Достучаться до небес

1997, драма, комедия, криминал

Инопланетное вторжение

Инопланетное вторжение

2009, ужасы, фантастика, триллер, комедия

Страна чудаков

Страна чудаков

2001, драма, комедия

Собачий день

Собачий день

2015, короткометражка, драма, мелодрама

Черный шар

Черный шар

2008, драма, мелодрама

<