Ярость мертвецов

Anger of the Dead

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ярость мертвецов (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ярость мертвецов 2015 года фильм в хорошем качестве)

Семья, мать и дочка, жили дружно и не думали, что в этот день может случиться что то нереально плохое, но увидев в доме стоящего всего в крови человека, который жаждал съесть людей, то они стали убегать. Элис наша главная героиня, какого было её удивление когда на улице она стала страшным свидетелем пиршества зомби, которые бегали за людьми что бы насытиться ими. Но этой женщине и в этот раз посчастливилось спастись от страшных зомби, найдя таких же людей как она, то она обрадуется и подумает что им в месте удастся спастись.

Только эти люди не понимали, с какой скоростью приближаются эти кровожадные существа, как и не понимали суть их движения. Но люди не знают, что если они выживут что им придется делать, то чтобы они никогда не сделали, живя в своем мире. Ходячие мертвецы такого выбора им не предоставят, и будут беспрестанно пытаться съесть их всех. Смогут ли спастись люди? Или же зомби съедят всех и не остановятся не перед чем?


Что еще посмотреть?

Я и Моника Велюр

Я и Моника Велюр

2010, драма, мелодрама, комедия

Телефон

Телефон

2002, ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив

Кэрри

Кэрри

1976, ужасы

Разыскивается герой

Разыскивается герой

2007, боевик, триллер, драма, мелодрама, криминал

<