Зона 51

Area 51

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зона 51 (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зона 51 2015 года фильм в хорошем качестве)

Рид все время интересовался загадками Вселенной. На самом главном месте для него стояла Зона 51 в США. В этой зоне власти держат не оспоримые доказательства присутствия инопланетян на Земле.Вместе с друзьями Бенном и Даррином, Рид решает отправиться в Зону 51, и проникнуть в нее. Итак их путь лежит в Неваду-засекреченный центр земли. Им повезло,они знатоки техники. Они собрали нужное оборудование,которое поможет им обойти все датчики и устройства, которыми нашпигован периметр Зоны 51.Взяв собой несколько видеокамер,дружная компания отправилась навстречу опасности и экстриму.

Но тут к ним присоединяется девушка Елена.Она вместе с парнями хочет узнать правду: что твориться за стенами Зоны 51. Ее больше всех это интересует,так как ее отец долгое время там работал,затем был уволен, а позже вообще погиб при не выясненных обстоятельств. Тайна смерти отца заставила Елену присоединиться к парням. Но на пути дружной компании возникают некоторые сложности. Что бы пробраться внутрь Зоны 51- самый охраняемый в мире объект земли, надо достать пропуск в отдел хранилище тайн и секретов. Но как это сделать? Что будит ждать храбрых экстрималов в хранилище секретов земли? Справятся ли они со всеми трудностями, которые встанут на их пути?


Что еще посмотреть?

З/Л/О: Новый вирус

З/Л/О: Новый вирус

2014, ужасы, боевик, триллер

Увольнение

Увольнение

2010, ужасы

Кома

Кома

1978, триллер, драма, детектив

Последняя запись 2

Последняя запись 2

2014, ужасы, триллер, мелодрама

Между нами горы

Между нами горы

2017, драма, мелодрама

Враг класса

Враг класса

2013, драма

<