Эвермор (сериал)

Evermoor

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Эвермор (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Эвермор 2014 года сериал в хорошем качестве)

Молодая девушка по имени Тара мечтает стать настоящей писательницей, приобрести славу и собственных читателей. Но вот только вдохновения негде почерпнуть. Вскоре судьба дает ей шанс. По сложившимся обстоятельствам ее семья вынуждена продать собственный дом и переехать жить в другое место. Этим другим местом оказался старинный, но очень заброшенный замок в не менее заброшенной Английской деревне, которое носит гордое название Эвермор. Замок кажется настоящим приютом вдохновения – заброшенные места, живописная местность…

Что может быть лучше для молодой писательницы, которая хочет написать собственную книгу с острым сюжетом. Вокруг него можно сплести столько всего различных историй, которые безусловно понравятся читателям и завоюют их сердца. Конечно, на самом деле замок ничем особенным не бросается в глаза, кроме своей старинности и своей истории. Никаких необычных явлений в стенах замка Тара не замечает. Однако вскоре все меняется, и в этом мест начинают происходить вещи, которые кажутся довольно подозрительными. В это уже не выдумки, это реальность, с которой следует незамедлительно разобраться, что бы избежать последствий…


Что еще посмотреть?

Я - зомби 2 сезон 19 серия

Я - зомби 2 сезон 19 серия

2015, ужасы, фантастика, драма, комедия, криминал

Вечность

Вечность

2014, фантастика, драма

Человек в высоком замке

Человек в высоком замке

2015, фантастика, триллер, драма

Секретные материалы

Секретные материалы

2015, фантастика, триллер, драма, детектив

Ведьмы Ист-Энда

Ведьмы Ист-Энда

2013, фэнтези, драма

<