Переростки на краю света

The Inbetweeners 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Переростки на краю света (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Переростки на краю света 2014 года фильм в хорошем качестве)

Приключения четверых друзей продолжаются, герои успевают окончить школу, и поступают в университет, но путешествии по Европе их затягивает на незабываемые приключения. И так Джей предложил своим товарищам поехать к его родственникам в Австралию, заверяя что там сущий сексуальный мир. Не задумавшись ребята соглашаются с его предложением, и отправляются в путешествие. Их мечты по развлекаться с красивыми девушками, безумно отдохнуть на вечеринках и главным делом стояло у них заняться сексом.

Но на самом деле и ожидания не оправдались, как они ждали. Джей немного приукрасил, и жить они будут не в роскошном доме, и не с красивыми девушками и вечеринками. Парни считают себя уверенными во всем и красивыми бойфрендами, но на самом деле они неуверенные в себе, и далеко не мачо-мены не вышедшие из подросткового возраста. Их забавные истории случаются из за не сдержанного поведения и глупых шуток, и нелепые ситуации их просто убивают. Этот отдых станет для них святым днем в их жизни, каждый их них попытает колесо фортуны.


Что еще посмотреть?

Связанная

Связанная

2015, триллер, драма

Герой-любовник

Герой-любовник

1989, комедия

Помпеи

Помпеи

2014, боевик, драма, мелодрама, приключения

Полпути

Полпути

2009, драма, мелодрама

Албарсты

Албарсты

2012, ужасы

Тем временем

Тем временем

2011, драма

<