Кто я

Who Am I - Kein System ist sicher

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кто я (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кто я 2014 года фильм в хорошем качестве)

Бенджамин это наш главный герой, кем он является? он обычный доставщик еды и да он в своей жизни неудачник, над ним все смеются и не уважают. Героем он становиться тогда, когда он садиться за компьютер, и превращается в компьютерного гения. Свой талант он не использует на полную силу, а лишь на маленькие шалости со своими друзьями в интернете. Макс самый крутой хакер в интернете, наш герой знакомиться с ним и жизнь его переворачивается с ног на голову. Макс с Бенджамином стали не только хорошими друзьями но их мечтой стало изменить весь мир.

Они создают кибер преступную организацию Клэй, в которую набирают много людей знающих в этом толк. Создав сильную организацию, они берутся за дело и начинают свои проникновения в разные крупные компании. Когда ребята набрали высокие обороты, о них стал говорить весь мир. Бенджамин в первый раз понял свою значимость, и для чего он создан, чтобы перевернуть весь мир. Они стали совершать все больше, и больше преступлений, и за ихними поступками стали следить правительства разных стран. Эта опасная игра и окажется бок так как их начнут по одному убивать, не жалея ни кого.


Что еще посмотреть?

Бойцовский клуб

Бойцовский клуб

1999, триллер, драма, криминал

Иллюзия обмана

Иллюзия обмана

2013, триллер, криминал, детектив

Социальная сеть

Социальная сеть

2010, драма, биография

Кибер

Кибер

2015, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Секрет соседа (ТВ)

Секрет соседа (ТВ)

2009, триллер, криминал, детектив

<