Кливлендские пленницы (ТВ)

Cleveland Abduction

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кливлендские пленницы (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кливлендские пленницы 2015 года фильм в хорошем качестве)

Мишель главная героиня этого страшного сюжета, кем является она вы спросите? Она безработная мать одиночка, которая ищет работу что бы прокормить своего сына. В итоге сына забирают в приют, а Мишель отправляется в суд по разбирательствам опеки. Ариэль второй по счету герой, к нему садится в машину Мишель, с виду он обычный мужчина, но что срывается под его маской, она даже предположить не могла. Он отвозит женщину к себе домой, сказав что что-то забыл, но девушка поняла что здесь не так что-то но это стало для девушки ловушкой.

Маньяк садит женщину на цепь, кляп в рот и начинает над ней издевательские методы насилования. Но это только начало, ведь дальше будет сущий ад, в котором оказалась неповинная девушка. Девушку не кто еще не разыскивает, и это для неё большая проблема. Ариэль через год похищает еще одну особу, и поселив по соседству с первой, и еще через пару лет была похищена им одна девушка. И на протяжении многих лет эти девушки выдерживали многократные насилования, избивательства и издевательства. Мишель беременела несколько раз, и от побоев теряла детей. А для других девушек Мишель была опорой, и даже принимала роды и спасала жизнь. Найдет ли кто нибудь девушек?


Что еще посмотреть?

Комната

Комната

2015, драма

Ночь зомби (ТВ)

Ночь зомби (ТВ)

2013, ужасы, триллер

Улики

Улики

2012, триллер, ужасы

Темные тайны

Темные тайны

2015, триллер, драма, детектив

Генеральская дочь

Генеральская дочь

1999, детектив, триллер, драма, криминал, военный

Чёрная Молния

Чёрная Молния

2009, фантастика, боевик, мелодрама, комедия, приключения

<