Солдаты удачи

Soldiers of Fortune

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Солдаты удачи (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Солдаты удачи 2011 года фильм в хорошем качестве)

Солдаты удачи были сняты в 2011 году. Жанр фильма боевик, который переплетается с приключениями. Фильм рассказывает истории миллионеров, которые получили от жизни абсолютно все, что только можно получить, но как оказалось для полного счастья этого очень мало. Все они совершенно разные люди и имеют разный бизнес. Один является известным банкиром, другой занимается тем, что разрабатывает видео – игры и на этом заработал миллионы, третий считается алюминиевым магнатом, четвертый торгует оружием, да к тому же является основателем мобильной связи.

Что может объединить этих людей? Как оказывается, объединить их может желание получить дозу адреналина, поэтому они отправляются на войну, которую сами оплачивают, чтобы оценить все трудности и начать ценить жизнь. Самое интересное, что миллионеры хотят попасть в игру, а на самом деле попадают на остров, и игра становится явной, потому что охрана убита, лодки утонули, а теперь осталась в реальности бороться за свою жизнь. Такой ли адреналин они себе представляли?


Что еще посмотреть?

Команда «А»

Команда «А»

2010, боевик, триллер, комедия, приключения

Солдаты неудачи

Солдаты неудачи

2008, боевик, комедия

Неудержимые

Неудержимые

2010, боевик, триллер, приключения

Дэвид Копперфилд: Иллюзии. 15 лет волшебства (ТВ)

Дэвид Копперфилд: Иллюзии. 15 лет волшебства (ТВ)

1994, документальный, комедия, биография

Ледяной лес

Ледяной лес

2014, триллер

Незнакомец

Незнакомец

1981, ужасы, триллер, детектив

<