Между делом

Unfinished Business

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Между делом (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Между делом 2015 года фильм в хорошем качестве)

Фильм вышел на экраны в 2015 году. Главный герой, которого зовут Дэниел, имеет небольшой бизнес, но он постоянно работает над его расширением и идет только вперед. И теперь у него есть возможность заключить очень крупную сделку, поэтому главный герой бросает полностью все и отправляется ее подписывать. Конечно, в помощь ему нужны его сотрудники, которые могут правильно вести беседу с клиентом.

По всем параметрам должна быть обычная деловая поездка, но почему все пошло не так как должно было бы быть. Дэниел вместе с сотрудниками совершает поездку, которую никак не планировал совершить, при этом на их пути встречается огромное количество путешествий и приключений. И каждый новый такой сюрприз, становится просто сумасшедшим. Смотря фильм вы будете путешествовать вместе с главными героями, сможете понять, что лучше всего в своей жизни ценить моменты, которые оказываются неожиданными для нас самих.


Что еще посмотреть?

Любовь-морковь 3

Любовь-морковь 3

2010, комедия

Варг Веум: Ночью все волки серы

Варг Веум: Ночью все волки серы

2011, боевик, триллер, криминал

Лунная гора

Лунная гора

2013, приключения

Двадцать одно

Двадцать одно

2008, триллер, драма, криминал

Видимость

Видимость

2015, триллер, драма, детектив

<