Гладиатор

Gladiator

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Гладиатор (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Гладиатор 2000 года фильм в хорошем качестве)

Действие начинается изображением поля битвы. Готовится сражение, которое станет решающим для императора Цезаря. На поле собраны отважные воины, которые ждут последующих событий. Предводитель Максимус дает последние наставления, произносит торжественную речь, воодушевляющую на сражение. Его встречают восторженными криками и прославляют его имя. Цезарь наблюдает за разворачивающимися событиями, и в мыслях славит Максимуса как сына. Масксимус с отрядом одерживают трудную, но неоспоримую победу, которая дает право называть его самым лучшим предводителем войска. Из разговора с Цезарем Максмимус понимает, что император благоволит его успеху и выделяет среди остальных. Максимус просит отсрочку, чтобы вернуться домой, но император дает ее нехотя, потому что хочет видеть возле себя.

В приватном разговоре тет-а-тет Цезарь высказывает мнение о том, что он не хочет передавать управление государством своему законному наследнику, считая Комата неверным, тщеславным, жестокосердным. Поэтому Цезарь как можно скорее ждет Максимуса в качестве наследника. В это время Комат, прослышав об успехах отца в битве, едет выразить ему свое восхищение с полной уверенностью в том, что именно ему передадут престол. Едет не один, с сестрой. Впоследствии именно она сопровождает его все годы, во многом благодаря просьбе отца. Встреча с отцом для Комата обернулась новой трагедией. Он узнает, что на троне будет сидеть какой-то человек без рода и племени. В порыве мести, горечи и отчаяния Комат душит своего отца, обставляя все дело так, что отец умер своей смертью. Максимус все понял, все знает и сестра Комата.

Но Максимус отверг предложение Комата стать его советником, и Комат задумал убить соперника. Приехав домой, Максимусу пришлось испытать новое горе – он находит семью жестоко растерзанной и распятой. Потрясение Максимуса настолько велико, что его находят в пути арабы и перевозят тело в небольшой городок. Единственным развлечением становится гладиаторский бой. Максимус показывает себя на высоте. К тому времени Комат возрождает традицию гладиаторских сражений и Максимуса вместе с остальными перевозят в Рим. Каждое сражение означало победу Максимуса, в то время как легион должен был показывать свое мастерство и превосходство. Максимус настолько полюбился публике, что мог одним появлением вызвать восторженное ликование. Но его жизнь обрывается коварством Комата, и главный герой снова воссоединяется с семьей.


Что еще посмотреть?

Робин Гуд

Робин Гуд

2010, боевик, драма, приключения

300 спартанцев

300 спартанцев

2007, фэнтези, боевик, военный

Спартак: Кровь и песок

Спартак: Кровь и песок

2010, боевик, драма, приключения, биография, история

Центурион

Центурион

2010, боевик, триллер, драма, приключения, военный, история

Спартак

Спартак

1960, драма, приключения, военный, биография, история

Орел Девятого легиона

Орел Девятого легиона

2010, драма, история

<