Эскорт

The Escort

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Эскорт (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Эскорт 2015 года фильм в хорошем качестве)

Митчел Купер наш главный герой, его работа скучна и безнадежна он журналист пишет статьи тем самым зарабатывая на жизнь. Серьезные отношения, это не его конек, его сайт секс знакомств, похоже самое лучшее что у него есть, ведь на этом сайте можно заняться сексом без обязательств, назначив встречу. После сокращения на работе, ему нужно на что то жить и он начинает поиск работы но все без успешно, одно издание все таки дало ему шанс на какую нибудь интересную статью, которая сможет завлечь читателей.

На кануне знакомство Митча с девушкой, которая оказывает эскорт услуги, он уговаривает написать о ней и её работе статью. Он начинает везде ходить за ней, узнавать её все больше и больше, шансов появилось у него собрать материалов много, но она поставила ему условие быть её сутенером, что бы если что, он за нее заступился. Натали интересная сама по себе интересная девушка, Митчелу много приходило смс и он ушел от нее, она решила проследить за ним и посмотреть куд а он так спешит, и она увидела что он занимается сексом. Сможет ли это общение перейти во что то большее чем просто сотрудничество?


Что еще посмотреть?

Деннис-мучитель

Деннис-мучитель

1993, комедия, семейный

Выжить в Арктике

Выжить в Арктике

2014, приключения, семейный

Богги Крик

Богги Крик

2010, ужасы

Конец человечества

Конец человечества

2011, ужасы, драма

Чудаки 3D

Чудаки 3D

2010, документальный, комедия

<