Моя мама

Mia madre

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Моя мама (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Моя мама 2015 года фильм в хорошем качестве)

Моя мама фильм о режиссере, который снимал фильм о рабочих. Современная женщина с отличной работой, но с проблемами в семье. Ее мама перенесла пневмонию и ей сложно пережить увеличенное сердце, как следствие перенесенной болезни. Фильм 2015 года, об тяжком бремени и метаниях между работой и не запоминающим фразы актером и домом, семьей. Мама болеет и понимает, что скоро ее не станет, она понимает серьезность того, что ее дочь и внучка остаются без нее.

Она готовиться покинуть этот свет. И когда ее спрашивают, чтобы ты хотела мама, ее ответ заставляет задуматься об бремени работы и вообще нужности ее. Она говорит: я хочу завтра. Завтра вот что отделяет героиню фильма от реалий будущего. Кто-то хочет богатства, а кто-то простой вещи, чтоб наступило обычное утро завтра. Фильм очень вдохновляет на то, чтоб уважать своих родителей и любить их такими, как они есть.


Что еще посмотреть?

Темный лес 2

Темный лес 2

2015, ужасы

Костяной томагавк

Костяной томагавк

2015, ужасы, драма, приключения, вестерн

Тени незабытых предков

Тени незабытых предков

2013, фэнтези, триллер, детектив, приключения

Школа рока

Школа рока

2003, комедия, музыка

Легкие деньги

Легкие деньги

2014, триллер, криминал, боевик

<