История Аманды Нокс (ТВ)

Amanda Knox: Murder on Trial in Italy

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы История Аманды Нокс (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн История Аманды Нокс 2011 года фильм в хорошем качестве)

Наша героиня американская студентка и сейчас вынуждена приехать на практику в саму Италию. Она проживает в одной квартире с такой же практиканткой, как и она сама. Но девушки мало одного знакомства, и уже очень скоро она заводит большое количество друзей. Немного позже ей удается познакомиться с молодым студентом - Рафаэлем. Они симпатизируют друг другу и между ними возникают некие отношения.

За то, когда приходит такой праздник, как Хэллоуин, то в квартире, которую снимает наша героиня, находят тело её соседки. Как всегда начинается следствие, которое решает, что виновницей этой смерти является никто иная, как Аманда. Не раздумывая девушку, заключают под стражу. А полицейские пытаются разобраться с тем, что же на самом деле произошло. Мало кто верит в то, что именно девушка виновна в смерти Мередит. Но смогут ли правоохранительные органы помочь Аманде?


Что еще посмотреть?

Лицо ангела

Лицо ангела

2014, триллер

Страх и трепет

Страх и трепет

2003, мелодрама, комедия

Мисс Март

Мисс Март

2009, мелодрама, комедия

<