Мужские надежды

Muži v naději

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мужские надежды (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мужские надежды 2011 года фильм в хорошем качестве)

Главным героем фильма является привлекательный мужчина Рудольф, которому исполнилось 63 года. Всю свою жизнь он был уверен, что если женщина хочет остаться рядом со своим мужчиной, то она должна за него бороться и не давать ему заскучать. Муж в свою очередь должен разбавлять семейную жизнь новыми авантюрами. Также он уверен, что измены освежают жизнь любой среднестатистической семьи и помогают отношениям становиться ярче.

У этого самоуверенного мужчины есть зять Андрей, который верит своему тестю и выполняет все его указания. Но его жена не отвечает на эти вечные обновления семейной жизни, а наоборот, ей уже все это надоело и она хочет стабильности. Рудольф очень хочет помочь своим детям и сохранить их семью. Получится ли это у него? Ведь его советы не очень правильные. В некоторых ситуациях они даже глупые и бессмысленные…


Что еще посмотреть?

Мост

Мост

2003, короткометражка, драма

Неизвестная Мэрилин

Неизвестная Мэрилин

2012, документальный, биография

Большой папа

Большой папа

1999, драма, комедия

Американский ниндзя

Американский ниндзя

1985, боевик, мелодрама, приключения

<