Елена

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Елена (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Елена 2011 года фильм в хорошем качестве)

Этот фильм рассказывает нам историю семейной пары. Елена и Владимир уже давно живут вместе и у каждого есть ребенок от прошлого брака. Это совершенно разные люди, в их отношениях невозможно даже заметить любовь. Владимир относится к Елене как к прислуге и постоянно тычет ей деньгами. Елена помогает сыну, так как он не работает, а содержать жену и двоих детей как-то нужно. Дочь Владимира тоже надеется только на папу.

Она проживает свою жизнь в постоянной вечеринке, за которую платит отец. Однажды Владимир попадает в больницу с сердечным приступом. Поняв, что скоро может закончиться его жизнь, мужчина решает изменить завещание, которое когда-то составил и оставить почти все дочери, а жене оставить только маленькую часть. Не вытерпев этого, Елена задается целью, во что бы то ни стало изменить завещание. Ведь они всю жизнь прожили вместе и нужно уважать своего супруга и делиться с ним…


Что еще посмотреть?

Левиафан

Левиафан

2014, драма

Матч Поинт

Матч Поинт

2005, триллер, драма, мелодрама

Церемония

Церемония

1995, триллер, драма, криминал, детектив

Отверженные

Отверженные

2006, боевик, триллер, криминал

За что мне это?

За что мне это?

1984, драма, комедия

<