Лав Ю-Ю

Love You You

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лав Ю-Ю (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лав Ю-Ю 2011 года фильм в хорошем качестве)

В таком месте, как Малайзия есть один прекрасный островок, который отличается от многих тем, что здесь красивые пейзажи, чистый песок и, конечно же, сногсшибательный курорт. Хозяин этого курорта получил прозвище Лав Ю-Ю. Стало известно, что он является артистичной, успешной личностью, которая зарабатывает огромные деньги. Начинает вся идиллия меняться именно с того момента, когда на этот остров прибывает девушка по имени Сями.

Оказывается, она ходит целый день в наушниках, изображая, что ей нечем заняться. Но не все знают, что она является спец агентом, который выполняет здесь важное задание. Именно она вынуждена собрать компромат на хозяина этого отличного курорта. У неё есть уникальные способности, из-за которых она и была отправлена сюда. Для выполнения задания девушке придется устроиться в отель бизнесмена, чтобы изучить врага изнутри.


Что еще посмотреть?

Белый лебедь

Белый лебедь

2012, боевик, триллер, криминал

Суета и движение

Суета и движение

2005, драма, криминал, музыка

Ветеран

Ветеран

2015, боевик, драма, комедия, криминал

Плутовство

Плутовство

1997, драма, комедия

Любовь на кончиках пальцев

Любовь на кончиках пальцев

2012, мелодрама, комедия

Чериш

Чериш

2002, триллер, драма, комедия, детектив

<