Клиент

Eui-roi-in

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Клиент (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Клиент 2011 года фильм в хорошем качестве)

Действия фильма "Клиент" будут проходить в зале суда. Именно там находится на данный момент времени один подсудимый. И сейчас известный прокурор, а также талантливый адвокат будут решать только одно. Кем является подсудимый - ужасным монстром, который расправился над своей женой или все-таки несчастным человеком, которого жестоко подставили. Если прокурор предоставляет доказательства тому, что подсудимый виновен, то адвокат постоянно ищет какие-то контраргументы, которые могли бы освободить подсудимого от стражи.

Конечно, еще есть судья, который будет выносить вердикт. Но для этого нужно провести детективное расследование, и доказать либо виновность, либо невиновность человека. Иногда, кажется, что человек говорит искренне, и он не имеет отношения к этому делу, но вот свидетели преступления утверждают другое. Кому верить в такой ситуации?


Что еще посмотреть?

Ярость: Истории Ронана Пирса

Ярость: Истории Ронана Пирса

2014, ужасы, боевик, триллер, приключения

Самородок

Самородок

1984, драма, спорт

Красный угол

Красный угол

1997, боевик, триллер, драма, мелодрама, криминал

История Иуды

История Иуды

2015, драма

Ночь генералов

Ночь генералов

1966, триллер, драма, криминал, детектив, военный

<