Жадины

Ti-kkeul-mo-a ro-maen-seu

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Жадины (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Жадины 2011 года фильм в хорошем качестве)

В качестве главного героя выступает такой человек, как Чжи Ун. Он является самым настоящим неудачником, который сейчас существует благодаря средствам собственной матери. Он не может долгое время отыскать работу, и из-за этого идут его главные проблемы. Но однажды мать поступает разумно. Она говорит, что ей надоело выручать его, и она оставляет его без всех денег. И уже в результате событий герой становится бездомным.

Именно в этот день, словно по волшебству героя находит такая девушка, как Хон Силь. Она приводит персонажа домой, ведь она прониклась к нему с сочувствием. Если присмотреться к девушке, то можно понять, что она помешана на благотворительности, а еще она продает пустые бутылки, а также старые газеты. Очень скоро девушка узнает, что может получить крупную сумму денег, но для этого нужно завести банковский счет в отдельном банке, и в это дело она решает привлечь нового знакомого.


Что еще посмотреть?

Одуревшие

Одуревшие

2013, драма, комедия

Лав Ю-Ю

Лав Ю-Ю

2011, мелодрама

Дави на газ

Дави на газ

2008, боевик, триллер, драма, криминал

Белый шторм

Белый шторм

2013, криминал, драма, боевик

<