Китайская сказка

Un cuento chino

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Китайская сказка (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Китайская сказка 2011 года фильм в хорошем качестве)

Роберто - главный персонаж, который на данный момент владеет одной хозяйственной лавкой. Этот человек признался, что его собственная жизнь давным-давно была разделена на до и после. Двадцать лет назад, он пытался расписать свою жизнь поминутно. Ведь понимает, что происходит нечто ужасное, что он никак не в состоянии начать контролировать. Окружающие его люди, давно уже начали утверждать, что он будто проживает в своем собственном мире, и не запускает туда других людей, даже если это будут родные или друзья.

Сам Роберто считает, что это устоявшийся порядок, который он не хочет менять не при каких обстоятельствах. Но уже чуть позже герой понял, что своими действиями он обманывает самого себя. И вот однажды, когда герой встретил одну личность, то понял, что у него начинается в жизни всё кардинально меняться. Возможно, ему как раз не хватало этого случайного знакомства.


Что еще посмотреть?

Чего хотят женщины

Чего хотят женщины

2000, фантастика, фэнтези, мелодрама, комедия

300 спартанцев

300 спартанцев

2007, фэнтези, боевик, военный

Человек муравей

Человек муравей

2015, фантастика, боевик, комедия, приключения

Девушка входит в бар

Девушка входит в бар

2011, драма, комедия, криминал

Развод

Развод

2003, драма, мелодрама, комедия

Навстречу шторму

Навстречу шторму

2014, приключения, боевик, триллер

<