Черная метка: Падение Сэма Экса (ТВ)

Burn Notice: The Fall of Sam Axe

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Черная метка: Падение Сэма Экса (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Черная метка: Падение Сэма Экса 2011 года фильм в хорошем качестве)

Фильм является приквелом сериала «Черная метка», в котором рассказывается история о том, что было до событий сериала. А именно о том, что случилось с Сэмом Эксом до встречи со шпионом Майклом и агентом Фионой. За порочную связь с женой большого начальника, Сэма отправляют в Колумбию на специальное задание с военной миссией. Здесь в джунглях он должен узнать требования террористической группировки, которая именует себя «Espada Ardiente» или Пылающий меч.

Задача Сэма определить – требуется ли в ситуацию вмешательство американских военных. Непростая задача на деле оказывается еще сложнее, так как в заложниках у террористов находится персонал больницы, которая работает в самой глубине джунглей. Группировка намеревается взорвать клинику, что не только повлечет множество жертв, но и позволит местным повстанцам начать массовую резню гражданского населения. Задача Сэма не только выйти на контакт с преступниками, но и сохранить всем жизнь.


Что еще посмотреть?

Счастливчик

Счастливчик

2011, драма, мелодрама

Любовь и другие лекарства

Любовь и другие лекарства

2010, драма, мелодрама, комедия

Эшби

Эшби

2015, драма, мелодрама, комедия, криминал

<