Наруто 8: Кровавая тюрьма

Gekijouban Naruto: Buraddo purizun

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Наруто 8: Кровавая тюрьма (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Наруто 8: Кровавая тюрьма 2011 года мультфильм в хорошем качестве)

Главный герой восьмой части мультипликационной серии фильмов в стиле аниме – Наруто Удзумаки энергичный подросток, герой популярных комиксов и сериалов в стиле манга. который готовится стать настоящим ниндзя. Наруто обвиняют в совершении ряда серьезных преступлений. Рейкагэ, который является предводителем одного из поселений ниндзя, утверждает, что видел лицо Наруто в напавшем на него злоумышленнике, который пытался его убить.

Помимо этого Наруто обвиняют в убийстве несколько синоби, то есть других ниндзя. За совершенные преступления Наруто сажают в тюрьму для преступников-синоби, которая неслучайно носит зловещее название «Кровавая тюрьма». Здесь герою предстоит не только выжить и доказать свою невиновность. В тюрьме Наруто узнает о существовании таинственного ящика, который способен исполнять желания.


Что еще посмотреть?

Маленький принц

Маленький принц

2015, мультфильм, фэнтези, драма, приключения, семейный

Тайна Келлс

Тайна Келлс

2009, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Иудейский лев

Иудейский лев

2011, мультфильм

Астерикс завоевывает Америку

Астерикс завоевывает Америку

1994, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Лоракс

Лоракс

2012, мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Страж-лев

Страж-лев

2015, мультфильм, семейный, приключения

<