Крепыш

Teddy Bear

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Крепыш (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Крепыш 2011 года фильм в хорошем качестве)

Крепыш – ни кто иной, как профессиональный бодибилдер Деннис Маттисен. Он имеет внушительные мускулы и весь покрыт татуировками, он выглядит как человек-шкаф или большая мускулистая гора. Но внутри у него прячется нежный и ранимый человек, по-детски наивный и добрый. В свободное время Деннис подрабатывает простым охранником и больше всего мечтает встретить девушку, с которой он мог бы построить серьезные отношения. Но в силу своей скромности он боится даже познакомиться с кем-либо.

Осложняет ситуацию и мать Денниса, сухонькая и седенькая старушка, которая живет вместе с сыном. Как и в случае с главным героем, характер мамы никак не вяжется с ее внешним видом. Только в ее хрупком маленьком теле живет семейный тиран. Она всеми силами противится тому, чтобы сын заводил отношения с девушками. И однажды Деннис по совету знакомого решает отправиться в Таиланд, где, как говорят познакомиться с девушкой проще простого.


Что еще посмотреть?

Гнев короля

Гнев короля

2014, история

Влюбиться в невесту брата

Влюбиться в невесту брата

2007, драма, мелодрама, комедия

Одержимость

Одержимость

2006, триллер, драма, детектив

Клуб «CBGB»

Клуб «CBGB»

2013, драма, музыка

Стая

Стая

2009, ужасы, боевик, триллер

Каждому своё

Каждому своё

2016, комедия

<