Дикий Билл

Wild Bill

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дикий Билл (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дикий Билл 2011 года фильм в хорошем качестве)

Бывший преступник, который провел в стенах темной тюрьмы 8 лет своей жизни, и которого выпустили досрочно, выходит на свободу и начинает вроде бы новую жизнь. Он узнает, что его сыновья, которые 8 лет росли сами по себе, без отца, которых бросила мать на произвол судьбы, сильно повзрослели и возмужали. Он узнает, что его старший сын взял на себя ответственность за своего младшего брата и всеми силами старается воспитать и помочь ему.

Мальчику всего 15 лет, но он уже всей душой и довольно-таки осмысленно воспринимает все события, происходящие в их жизни. Он готов взять на себя ответственность и за будущего своего ребенка, он готов стать отцом. Старший сын уже давно стал взрослым, ответственным мужчиной. Но, вдруг случается беда. Социальный комитет намеревается забрать детей в детский дом. И тут только что вышедшему из тюрьмы отцу предстоит сделать выбор, помочь детям или снова сесть за решетку.


Что еще посмотреть?

Тень сомнения

Тень сомнения

1942, триллер

Телохранитель

Телохранитель

2010, драма, криминал

Моя мачеха – инопланетянка

Моя мачеха – инопланетянка

1988, фантастика, мелодрама, комедия

Золотой ребенок

Золотой ребенок

1986, фэнтези, боевик, комедия, детектив, приключения

Тысяча слов

Тысяча слов

2009, фэнтези, драма, комедия

<