Потерянное Рождество

Lost Christmas

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Потерянное Рождество (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Потерянное Рождество года передачу в хорошем качестве)

Каждый из нас верит или просто верит в чудеса и во что-то волшебное. Особенно, мы ждем, что свершится какое-то чудо в канун Рождества. Хоть и вся эта серая обыденность и повседневность не оставляет никаких надежд. И вот в этом году Рождество ничем не отличается от Рождества прошлых лет. Дети ждут чуда не от какого-то волшебника или мага, они ждут волшебства от их родителей. Но ведь в мире, к сожалению, не у всех детей есть и им не от кого и не от куда ждать чудес.

Так вот и маленький герой этой драмы потерял своих родителей год назад. Его родители погибли в автокатастрофе. На что же надеяться маленькому сироте? И как вдруг, неожиданно откуда не возьмись в городе появляется странный человек, который ничего не помнит и никого не знает. Но вот, что странно, одним прикосновением руки до человека он может узнать, что этот человек потерял в жизни. И тем самым, он может помочь им вернуть потерянное. Но все ли можно вернуть?

Удалено по требованию правообладателя


<