Зал самоубийц

Sala samobójców

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зал самоубийц (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зал самоубийц 2011 года фильм в хорошем качестве)

Доминик популярный, но испорченный школьник, ведь его родители успешные богатые карьеристы. Их не интересует жизнь сына, а стоило бы. Во время одной из вечеринок одна из девушек признается в своих лесбийских экспериментах. Тогда Доминик просит ее поцеловать другую девушку, а взамен он ради развлечения целует другого парня, Александра. Все это было снято на видео, и на следующий день вся школа уже знала о случившемся и поэтому буквально все начинают дразнить Доминика. Позже, во время спарринга по дзюдо с Александром, Доминик испытал неподдельное сексуальное влечение.

В интернете парень знакомится с довольно странной девушкой из игры «Зал самоубийц», которая носит маску и часто режет себя ножом. Между ними быстро возникает связь, и Доминик все чаще пропускает школу. Меж тем его родители предпринимают попытку свести сынка с дочерью одного из министров, но Доминик все больше увязает в своих непонятных чувствах... Фильм, несомненно, драматичный, очень трогательный и реалистичный. Отлично пойдёт как для просмотра в дружной компании, так и в кругу семью. Данная картина заставит задуматься о ценности сегодняшнего дня.


Что еще посмотреть?

Чат

Чат

2010, триллер, драма

Бен Икс

Бен Икс

2007, триллер, драма

Изо

Изо

2004, ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, драма, военный

Утешение

Утешение

2015, триллер, драма, криминал, детектив

Черный мяч

Черный мяч

2002, драма

<