Континуум (сериал)

Continuum

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Континуум (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Континуум 2012 года сериал в хорошем качестве)

2077 год. Время высоких технологий. Власть правительства пала и на его место пришли мегакорпорации, которые в некоторой степени ограничат права и свободы граждан. Против господства корпораций начнут выступать люди, которые объединятся в движение под названием «Освобождение». Они хоть и преследуют довольно благородные цели, но их методы требуют жертв большого количества людей. И вот однажды некоторых из участников «Освобождения» схватили. Во время суда им удалось улизнуть, но этот побег был не в пространстве, а во времени.

Они вернулись на 65 лет назад, в 2012 год. Но они туда проникли не одни. За ними последовал полицейский, Кира Кэмерон. Может создаться впечатление, что преступники, вернувшись в прошлое, могут просто начать жизнь заново. Но они и не собираются. Уже в 2012 году они начинают свою борьбу, хотя корпорации к власти еще придут не скоро. В ходе их борьбы погибает много невинных людей. В то же время Кира Кэмерон начинает работать в местной полиции как агент скрытого отдела. Ей предстоит помешать «Освобождению» повторить преступления будущего.


Что еще посмотреть?

Грань

Грань

2008, фантастика, триллер, драма, детектив

Почти человек

Почти человек

2013, фантастика, боевик, драма, криминал

Оборотень

Оборотень

2011, ужасы, фэнтези, боевик, триллер, драма, мелодрама, комедия

Семья 1 сезон 1-8 серия IdeaFilm

Семья 1 сезон 1-8 серия IdeaFilm

2016, драма, детектив

Сериал Готэм 2 сезон 19 серия

Сериал Готэм 2 сезон 19 серия

2014, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Сериал Доктор Кто 10 сезон 1,2 серия

Сериал Доктор Кто 10 сезон 1,2 серия

2005, фантастика, драма, комедия, приключения, семейный

<