Тёмные дела (сериал)

Dark Matter

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тёмные дела 2 сезон 6 серия 2016 все серии в качестве 720 смотреть онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тёмные дела / Dark Matter 2 сезон 6 серия бесплатно в hd на русском сериал 2015 года сериал в хорошем качестве)

На неизвестном заброшенном космическом корабле, после анабиоза просыпается экипаж. Свои имена и назначение они не помнят, кто-то стер их память. Но то, что они умеют, осталось в их мозгу. Для общения, они называют себя по порядку пробуждения, начиная первой и заканчивая шестым. Исследую корабль, члены экипажа обнаруживают анероида, который помог вскрыть файл с данными об экипаже. Робот взял на себя управления кораблем и помог вскрыть файл с данными об экипаже. Все они воры и убийцы, которые были наняты и доставлены на корабль, с целью убивать.

Но одной девочке в списке не было, и как она сюда попала, никто не знает. Многие начали подозревать, что именно она очистила их память и в архиве удалила всю информацию не только о себе, но и о назначении корабля и экипажа. Но вскоре они сроднились с юной леди и приняли ее в команду. Но как только экипаж начал осваиваться, на их судьбу выпадают разные испытания, которые они побеждают благодаря своей сплоченности. Они теперь знают свои настоящую миссию на корабле, но прошлое не стало у них на пути, и экипаж перешел на сторону добра. Сочетание фантастики и приключение делает просмотр фильма очень интересным.


Что еще посмотреть?

Киллджойс 2 сезон 6 серия на русском без регистрации сериал

Киллджойс 2 сезон 6 серия на русском без регистрации сериал

2015, фантастика, боевик, триллер, приключения

Пространство

Пространство

2015, фантастика, триллер, драма, детектив

Клиника

Клиника

2001, драма, комедия

Оттенки синего 13 серия

Оттенки синего 13 серия

2016, драма, криминал

Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия

Сериал Касл 9 сезон 1,2 серия

2009, драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив

<