20 жизней

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 20 жизней (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 20 жизней 2016 года фильм в хорошем качестве)

Мокрое прохладное сентябрьское утро. 17-кратный чемпион мира совершает обычную утреннюю пробежку по пустынному в это время берегу озера. Он почему-то не попадает на соревнования, поэтому сейчас он усердно тренируется и через силу заставляет пробежать себе очередной круг. Тут на его глазах в озеро падает троллейбус с людьми. Не смотря на всю свою усталость спортсмен ныряет в след за троллейбусом, чтобы спасти людей. По чудесному стечению обстоятельств он единственный человек в мире, который может помочь этим людям. Троллейбус рухнул с большой скорости с моста в глубокое озеро, в котором вода очень грязная и мутная.

Шаварш Карапетян знал, что у него считанные секунды на спасение людей и всех он спасти не может. Получая режущие раны из-за которых позже ему придется уйти из спорта, он вытаскивал людей из воды. Никто из тех 20 счастливчиков сам бы никогда бы из утонувшего троллейбуса бы не выбрался. А в нем были женщины и дети, молодые и старые. Всего в троллейбусе было 92 пассажира, Шаваршу удалось за считанные секунды вытащить живыми из троллейбуса 20 человек. Обычный человек не успел бы вытащить из такой глубины и одного, а подводники, окажись бы они в этот момент на берегу, что мало вероятно, смогли бы может вытащить бы одного-двоих. Поэтому не иначе как чудом не назовешь то, что в тот момент, когда троллейбус полетел в озеро, там был сам Шаварш Карапетян.


Что еще посмотреть?

Плутовство

Плутовство

1997, драма, комедия

Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Миссия невыполнима: Протокол Фантом

2011, боевик, триллер, приключения

Анжелика и султан

Анжелика и султан

1968, мелодрама, приключения

Каникулы мечты

Каникулы мечты

2014, драма, комедия

Иллюзия страха

Иллюзия страха

2008, триллер

<