Мальчик

The Boy

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кукла (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кукла 2015 года фильм в хорошем качестве)

Теду Хенли всего девять лет, однако у мальчика нет нормального детства с игрушками и книгами, с заботой и лаской близких людей, Тед лишен всех обычных детских радостей. Он живет вместе с отцом в убогой комнатушке придорожного мотеля, мужчина уже потерял всякую надежду на лучшее будущее. Вместе с сыном он влачит жалкое существование, собирая у дороги мусор, чтобы заработать хотя бы чуть-чуть на пропитание себе и ребенку. С течением времени дела начинают идти еще хуже, еще не сложившаяся психика Теда не выдерживает происходящего, и у него возникает серьезная болезнь, хотя отец довольно долго не замечает странностей сына.

Тед придумывает для себя страшную игру, которая ему самому очень нравится: парнишка развлекается тем, что следит за людьми, встречающимися ему в окрестностях и, улучив подходящий момент, убивает намеченную жертву, от души наслаждаясь при этом ее страданиями. Мальчик абсолютно не понимает теплых, дружеских, родственных отношений между людьми, его интересует лишь ловкая манипуляция кем-либо ради достижения собственной цели. Таких индивидуумов, как он, принято называть социопатами, Тед безмерно эгоистичен, и его нисколько не волнует то, как его действия могут отразиться на других.

Он не думает о том, что уже фактически уничтожил собственную душу, что перестал быть человеком, превратившись в настоящее агрессивное чудовище, одержимое лишь жаждой новых убийств. Теду не приходит в голову и то, что рано или поздно его могут поймать и за содеянные злодеяния придется отвечать, для него существуют только его желания и потребности. Оставаясь с виду самым обычным мальчиком, он в то же время является подлинным исчадием ада, абсолютно безжалостным и невероятно изворотливым и хитрым. Неизвестно, удастся ли кому-либо остановить Теда на том страшном пути, по которому он движется.


Что еще посмотреть?

Снайпер Саха

Снайпер Саха

2010, драма, военный

Ненависть

Ненависть

1995, драма, криминал

Дети кукурузы 666: Айзек вернулся (видео)

Дети кукурузы 666: Айзек вернулся (видео)

1999, ужасы, триллер, детектив

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

2015, фантастика, боевик, триллер

Несносный мальчишка

Несносный мальчишка

2007, драма, мелодрама, комедия, спорт, музыка

<