Синистер 2

Sinister 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Синистер 2 (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Синистер 2 2015 года фильм в хорошем качестве)

Кортни приходится в одиночку воспитывать двоих сыновей, двойняшек Зака и Дилана. Все трое уже давно мечтают о том, чтобы жить за городом, на свежем воздухе, среди красивой природы, но у матери-одиночки долго не хватает средств на покупку собственного дома. Однако Кортни упорно продолжает поиски и наконец встречает дом, который устраивает и ее, и детей по всем параметрам. Кортни без колебаний приобретает особняк и тут же перебирается туда вместе с сыновьями, женщина абсолютно не сомневается в том, что семью ожидает в этом доме жизнь без особых забот, наполненная бесконечным счастьем. Ни она сама, ни мальчишки не имеют ни малейшего представления о том, какие чудовищные секреты скрываются в стенах их нового жилища.

Всего лишь год назад там происходили ужасные события, однако слухи по этому поводу уже перестали ходить, поэтому Кортни и близнецам сначала даже не приходит в голову что-нибудь заподозрить. Однако в действительности в купленном ими доме обитают безжалостные души, одержимые жаждой человеческой крови, которые с огромным нетерпением ожидают, когда в их распоряжении окажутся новые жертвы. Прожив в доме совсем немного времени, Зак, Дилан и Кортни начинают с тревогой замечать, что здесь происходят какие-то события, которые невозможно объяснить с логической точки зрения, абсолютно не зависящие от воли и желания хозяев особняка. Души настроены любой ценой выжить из дома новых владельцев, они всячески стараются запугать женщину и мальчишек. Чудовищные призраки не остановятся ни перед чем, для них даже не станет проблемой физически устранить ни в чем не повинных людей, если те добровольно не оставят жилище. Неизвестно, сумеют ли Кортни и ее дети выжить среди непрекращающегося кошмара или в этом невероятном поединке победа все же останется за привидениями.

Комментарии

БлюКино

Ритуал не был закончен

После того, как я впервые увидел трейлер второго Синистера я ждал около месяца, чтобы посмотреть продолжение одного из моих самых любимых фильмов ужасов. И вот день премьеры. Я успел выхватить последний билет на сиё творение. Но картина меня разочаровала. Остались очень смешанные чувства после просмотра. Лента не ужасна, нет, ни в коем случае, но и достойным сиквелом её не назовёшь. Хотя, как всегда, говорят, что вторая часть всегда хуже оригинала.

Сюжет повествует нам о нелегкой судьбе Кортни, которая после развода отчаянно пытается скрываться от своего мужа и попутно удержать своих детей у себя. И она находит дом рядом с церковью, в которой произошла жестокая резня в духе первой части. Конечно же одного из детей так и не нашли. И, как всегда, один из детей видит призраков детей, которые каждую ночь показывают ему свои фильмы.

С самого начала хочется сказать об актерском составе. Он не плох, я бы даже сказал хорош. Все они отлично смотрятся в кадре и сама игра на уровне. Кончено после первой части мы знаем кто-такой Багул и уже не так страшно смотреть картину, ведь в первой части мы ещё не были знакомы с этим демоном, но и во второй части есть моменты, после которых хотелось выйти из зала. Страшные видео, которые снимали пропавшие дети в новой части тоже присутствуют. И смотреть их слабонервным также не рекомендуется. И концовка тоже порадовала. Я ожидал что-то в духе первой части, но вышло намного лучше.

Но к сожалению в фильме было больше плохого, чем хорошего. Общая шаблонность фильма угнетала от начала и до конца. Здесь тебе и проклятый дом и видящий призраков ребёнок. А вообще все в духе нынешних ужастиков. Обыгрывается в ленте и концепция первой части, которая уже там к концу фильма сильно поднадоела. Ну и в самом сюжете можно найти дыры и неувязки с первой частью.

Вообщем фанатам первой части фильм не рекомендуется. Хочется пощекотать нервишки перед сном- добро пожаловать. Меня фильм не впечатлил. Хотя сколько было потенциала… Но повторюсь, что это не провал

6 из 10


Что еще посмотреть?

Под защитой

Под защитой

2015, боевик

Третий акт

Третий акт

2011, драма, комедия

Суперкросс

Суперкросс

2005, боевик, драма, мелодрама, спорт

Царь обезьян: начало легенды

Царь обезьян: начало легенды

2016, фэнтези, боевик, приключения

Отказ

Отказ

2013, драма, мелодрама

Теневой заговор

Теневой заговор

1996, боевик, триллер

<