Малыш

Little Boy

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Малыш (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Малыш 2015 года фильм в хорошем качестве)

Большую часть дня Пеппер всегда был рядом с родителями. Больше всего ему нравилось, когда отец играл с ним. Любой серый день сразу превращался в праздник. Отец готовил сына к взрослой жизни и прививал ему качества сильного мужчины. Пеппер знал много о пиратах, мореплавателях и отважных пилотов. Так проходило его детство. Война внесла в их жизнь ужасные коррективы. Отца призывают отправиться на фронт, а Пеппер никак не может смириться с этим. Теперь ему не удастся быть с ним каждый день.

Лишь вера в чудо заставляет мальчика справиться с трудной ситуацией. Желание вернуть отца дает парню невероятные способности. А началось все с приезда в город простого фокусника. Мальчик вызвался ассистентом к нему на время гастроли. Затем у него обнаружилась способность передвигать предметы при помощи мысли. Мальчик чувствует в себе невероятную силу, он готов сдвинуть горы. Теперь он решает вернуть домой отца, надо только понять, как способность ему в этом поможет.


Что еще посмотреть?

Ultimate Honey Badger

Ultimate Honey Badger

2013, документальный

Ретроград

Ретроград

2004, фантастика, боевик

Всё ещё мертвы

Всё ещё мертвы

2014, ужасы, фантастика, триллер

61: История рекорда (ТВ)

61: История рекорда (ТВ)

2001, драма, биография, история, спорт

Игла

Игла

1988, триллер, драма

Проект X: Дорвались

Проект X: Дорвались

2012, комедия, криминал

<