Мистер Робот (сериал)

Mr. Robot

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мистер Робот 2 сезон 5 серия 2016 все серии на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мистер Робот 2 сезон 5 серия бесплатно hd 720 2015 года сериал в хорошем качестве)

Элиот является перспективным программистом, но у него явно имеется раздвоение личности. Он всегда мечтал быть как все сверстники, общаться с друзьями, веселиться, но по какой-то причине его постоянно игнорировали, но сделало парня злым на общество. Его основным миром потом стали социальные сети, где общение хватало с лихвой. Затем его талантом заинтересовались несколько компьютерных компании. Знания в программировании позволили Элиоту отыграться на пользователях, которые были ни в чем не виноваты.

Он выплеснул на них всю горечь и злобу за подростковый возраст. Ему стали доступны личные дела многих людей, он изучал их досконально. Две крупных фирмы мечтают иметь в своей команде такого профессионального хакера. Программист выбрал создание кибер безопасности, но вторая корпорации сдаваться не собиралась. С его помощью было уничтожено несколько мелких фирм. Компания стала лидером на мировом рынке. Там, какая фирма все-таки сможет оставить у себя Элиота с его гениальным злым нравом.


Что еще посмотреть?

Бойцовский клуб

Бойцовский клуб

1999, триллер, драма, криминал

Кто я

Кто я

2014, триллер, драма, криминал

Матрица

Матрица

1999, фантастика, боевик

Игры разума

Игры разума

2001, драма, биография

Социальная сеть

Социальная сеть

2010, драма, биография

Легенды завтрашнего дня 2 серия

Легенды завтрашнего дня 2 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

<