Загнанные лошади

Broken Horses

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Загнанные лошади (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Загнанные лошади 2014 года фильм в хорошем качестве)

В одном тихом городке, расположенном на границе с Мексикой, один из людей мексиканской банды убивает шерифа. У шерифа остаются два маленьких сына Бади и Джейкоб. Став постарше Бади решил отомстить за отца, попросив помощи у местной мафии. Главарь мафии Джуллиус помогает найти убийцу его отца и берет к себе в банду. Спустя некоторое время Джейкоб уезжает из городка в мегаполис и занимается своей карьерой скрипача, влюбляется и живет своей жизнью, не вспоминая о родном городке. Он уже давно не ездил туда. Перед своей свадьбой Джейкоб все-таки решается навестить родного брата, который приготовил ему подарок.

Приехав в родные места, Джейкоб понимает, что здесь не так как было раньше. Джуллиус подчинил себе весь городок и те, которые расположены рядом. А Бади является правой рукой Джуллиуса, и участвует в войне с мексиканской бандой. В этой войне страдают невинные жители. Ради брата, Бади хочет, уйти из клана и начать новую жизнь, из-за чего у Джейкоба начинаются неприятности. Ведь Джуллиус не очень рад решению Бади. Получится ли вырваться братьям из этого ада и начать жизнь с чистого листа?


Что еще посмотреть?

За мной последний танец

За мной последний танец

2001, драма, мелодрама, музыка

Драка в Бэттл Крик

Драка в Бэттл Крик

1980, боевик, комедия, криминал

Варвары и воры

Варвары и воры

2011, триллер, детектив, вестерн

Карнавал Дьявола

Карнавал Дьявола

2012, мюзикл, ужасы

Такешиз

Такешиз

2005, фэнтези, драма, комедия

<