Опрометчивый

HairBrained

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Опрометчивый (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Опрометчивый 2013 года фильм в хорошем качестве)

Элай Петтифог наш главный герой, он сумасшедший гений, в свои четырнадцать, он окончил школу на отлично и решил пойти поступать в Гарвард, о котором он мечтает с раннего детства. Его преградой на пути стал возраст, хоть он талантлив и уровень знаний зашкаливает, его не взяли в университет. Уитмен обычный колледж он мало известен, в который и поступает наш герой на первый курс. Лео сорокалетний мужик который поступает в колледж на первый курс знакомясь с нашем героем. Лео не просто становится друг и соседом, а настоящим защитником наставляющий его на верный путь давая дельные жизненные советы.

В скором времени Элайа разыгрывают гарвардские студенты, которые прибыли на соревнования, решением Элайа становится отомстить им любой ценой. Герой становится капитаном игры Бойцовские зайцы, которая выступает на соревнованиях Студенческий гений, и за последние 10 лет не вела победы. Элай собрав все силы, пытается это исправить и взять титул скинув при этом победителей Гарварда. Сможет ли простой подросток со своим умом взять верх над сильнейшей командой, и сделать свой выбор когда время наступит?


Что еще посмотреть?

Выход на посадку

Выход на посадку

2007, триллер, драма

Крутой парень

Крутой парень

2002, комедия

Чужие миры

Чужие миры

2009, документальный

Отдай свою энергию

Отдай свою энергию

2015, драма, мелодрама, комедия

Облачный атлас

Облачный атлас

2012, фантастика, драма

Дэнни Цепной пес

Дэнни Цепной пес

2005, боевик, триллер, драма, криминал, музыка

<