007: СПЕКТР

Spectre

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 007: СПЕКТР (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 007: СПЕКТР 2015 года фильм в хорошем качестве)

Джеймс Бонд великий секретный агент под прикрытием, работая на британскую разведку долгие годы он много с чем встречался, враги, драки, оружия и взрывы. Но в этот раз все будет иначе, враг мощнее и хитрее, все раскроется не смотря, что он устранял всех кто пытался раскрыть его. Придя в разрушенный штаб за вещами, но вскоре Бонд поймет что находится в вещах. Просматривая личные вещи, Бонд вспоминает и лучшие и худшие моменты, как из личной жизни, так и о работе. Герой начинает свое расследование, пытаясь докопаться или схватиться хоть за что нибудь, и выяснить в чем дело и что же происходит на самом деле.

Пройдя многое он понимает что уже у цели, и это начинает кому-то не нравится, в скором времени он узнает о организации Спектр, это террористическое логово для бандитов. Скрывая зловещую тайну, не только с жизнью Бонда но и со многими событиями в мире. Главная задача героя узнать, ту страшную правду и вывести на чистую воду организацию Спектр пока не стало поздно. Сможет ли выяснить агент что же такое представляет из себя Спектр? И решить глобальную проблему всего человечества, мы узнаем в фильме.

Комментарии

БлюКино

Фильм закончился, по экрану бодро бежали титры, а я сидел, уставившись в одну точку, и пытался понять — «Что же в увиденном не хватает?». А факт, что чего-го здесь все-таки нет, ощущался явно..

Не хватает удивления. Снова какая-то шаблонная организация, шаблонные диалоги, шаблонные погони (запоминается разве что утопленный через 5 минут погони DB10 да разобранный по запчастям самолет).. Все яркое, но в то же время не остающееся в памяти. Новых гаджетов нет, «женщины Бонда» теперь падают на кровать по щелчку пальцев.. Даже главный злодей «Скайфолла» в исполнении Хавьера Бардема был харизматичным и колоритным.

Не рад я и попытке связать все 4 фильма воедино, сведя все события и сюжеты к банальной мести.

Меня все чаще посещает мысль, что надо выкроить время и пересмотреть все 4 фильма крэйгианы подряд, подмечая и связывая. Возможно, после этого мнение о «Спектре» и предыдущем «Скайфолле» будет иным. Пока же — обычный проходной фильм, не провальный, но и не запоминающийся.

5 из 10


Что еще посмотреть?

Миссия: невыполнима 6

Миссия: невыполнима 6

2015, боевик, триллер, приключения

Агенты а.н.к.л.

Агенты а.н.к.л.

2015, боевик, комедия, приключения

Kingsman: Секретная служба

Kingsman: Секретная служба

2015, боевик, комедия, криминал, приключения

Семья напрокат (ТВ)

Семья напрокат (ТВ)

1997, фэнтези, драма, мелодрама

Кошечка

Кошечка

2009, драма, комедия

Глубокая тьма

Глубокая тьма

2015, ужасы, фэнтези

<