Виктор Франкенштейн

Victor Frankenstein

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Виктор Франкенштейн (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Виктор Франкенштейн 2015 года фильм в хорошем качестве)

Безумный ученный, планом которого был прост сделать людей счастливыми но вышло все не так как он хотел, в место этого он создал чудовище. Исследователь по имени Виктор Франкенштейн талантлив по своей профессии, его манят разные вещи связанные с бессмертием и он пытается найти это сокровище. Но это делает он безумными методами, его лаборатория похожа на подземелье дьявола, имеются там железные цепи, огромные стеклянные колбы и прочим антуражем. Виктор в один прекрасный момент знакомится с молодым студентом Игорем, и делает его своим помощником в поисках того самого бессмертного эликсира.

Юноша всегда мечтал о науке, он замкнут и некогда не умел общаться с людьми. Дружба с гением его затягивает в неимоверные приключения, и он счастлив. К тому, новый товарищ богат, имеет образование и так аристократичен, рассказывая разные истории, что его можно слушать часами. Но его использование трупов, для своих опытов иногда настораживает. По городку проползают слухи о том, что на кладбищах стали пропадать трупы людей, однако Игорь без разговоров согласился помогать безумному профессору во всем. Но приходит все он, только в самый последний момент когда чудище сшитого по кускам плоти, подставляют под молнии и после разряда он оживает, но мало можно сказать что это чудище разумное.

Комментарии

БлюКино

О фильме

История о юноши, который всю свою жизнь работал в цирке не выходя ни разу за периметр его. У него не было ничего, даже имени, а все окружающие считали его уродом, т. к он внешне сильно отличался от остальных. Но все изменилось в его жизни с появлением Виктора Франкенштейна, который не только освободил его из клетки цирка, поставил на ноги, но и дал ему имя — Игорь.

Виктор — сумасшедший ученый, который слишком зациклен на новом открытии. Он видит в Игоре нечто особенное и что именно он поможет ему в создании задуманного, ведь его способности в науки просто удивляют. Они проводят в лаборатории уйму времени и пытаются создать, в принципе «из ничего» новую жизнь. Их первый эксперимент закончился «провалом» и они не желая останавливаться на «пол пути» к цели, начинают все сначала.

Но кого же они создадут и кому подарят новую жизнь?

«Вспышка молнии, безумный гений и дьявольское создание»…

Главный герой Дэниэл Рэдклифф, он же Игорь. Актерское мастерство на высшем уровне, так же как и во всех частях «Гарри Поттер». В фильме «Виктор Франкенштейн» он умело вживается в роль зашуганного парня горбуна, который никто и звать его никак. После, уже уверенный в себе ассистент Франкенштейна.

Джеймс МакЭвои (Виктор Франкенштейн), по игре не отстает от Рэдклиффа. Его эмоции, действия и то, как он преподносит себя безумным ученым, делает фильм более живым и интересным.

Джессика Браун (Лорелей), в образе возлюбленной Игоря, ну никак не смотрится. Что касается актерской игры, то сыграно вполне неплохо.

Кто-то говорит, что этот фильм смотреть полностью не обязательно, т. е достаточно посмотреть начало, пропустить середину (сопя в подушку) и уже потом посмотреть конец и типо уловить всю суть. Но по мне, так данное творение заслуживает внимания и его стоит полностью посмотреть. Поэтому, данное кино к просмотру рекомендую и положительной оценки он заслуживает.

БлюКино

Смотреть или не смотреть?

Фильм этот ждала еще с просмотра первых трейлеров. Зацепило сразу — сюжет, актерский состав. Но, как обычно бывает, когда чего-то долго ждешь, результат не всегда оправдывает твои ожидания.

Что понравилось:

В первую очередь игра актеров. Макэвой и Редклиф, по моему мнению, отыграли отлично! Ни дать, ни взять.

Образ Франкенштейна удался, по другому не скажешь. Макэвой, как и всегда, отлично вжился в роль. Сумасшедший ученый, который ради своей цели готов на все — удалось сыграть страсть к делу, даже блеск в глазах с которым Франкенштейн приступает к реализации новых гениальных и ужасных идей.

Образ Редклифа — циркового горбуна, тоже не остался без внимания. Ему на протяжении фильма сопереживаешь, в какой-то степени сочувствуешь.

Начало фильма завораживает и заинтересовывает с первых минут, т. к. привычная история о Франкенштейне начинается совсем в другом прочтении. Мы видим этого ученого совсем в другом свете и амплуа.

Но вот финал, по-моему мнению, подкачал. Задумка воскресить свое творение удалась неудачно, монстр есть монстр. Но на главных героях в конечном счете это особо не отразилось — мир, любовь, жвачка.

Фильм к просмотру порекомендовала бы, но сама повторно смотреть врятли стану, т. к. ощущения после просмотра остались противоречивые — вроде бы и понравилось все, но чего-то не хватило.


Что еще посмотреть?

Шерлок Холмс

Шерлок Холмс

2009, боевик, триллер, драма, комедия, криминал, детектив, приключения

Я, Франкенштейн

Я, Франкенштейн

2013, фэнтези, боевик, приключения

Пыль

Пыль

2005, фантастика, драма, комедия

Мертвый сезон

Мертвый сезон

1968, драма, криминал, приключения

<