Видения

Visions

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Видения (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Видения 2015 года фильм в хорошем качестве)

Наша героиня по имени Кетлин, работает в местной больнице обычная девчонка как и все остальные люди. Девушка вряд ли могла предположить когда либо, что она будет владеть способностями не известными миру. Однажды к ней в больницу попадает жертва убийцы, спасая от смерти героиня неожиданно получает сильный удар током от дефибриллятора, можно сказать это случайность, но это глубоко не так. Ведь у девушки появляются неожиданно странные видения, и видения эти передались от жертвы которую она спасала от гибели.

Девушка стала обращаться за помощью к семье пострадавшего, к знакомым друзьям и в полицию, но к сожалению так помочь ей никто и не смог, так как ей никто не верит. Ей больше ничего не остается как решить это самостоятельно, и к её расследованию подключается самый опытный детектив округи, в чем он ей и поможет дальше. Вместе с детективом, Кетлин пытается отыскать все ответы на все вопросы, но они столкнуться с большими трудностями, и даже их душа попытает ужаса от увиденного и услышанного. Смогут ли найти ответы наши герои, и сможет ли Кетлин избавится от этих сновидений? Все это мы узнаем в фильме.


Что еще посмотреть?

Месть нерожденному

Месть нерожденному

2007, ужасы, триллер

Повитуха

Повитуха

2014, драма

Школа танца

Школа танца

2014, драма, комедия, музыка

<