Зачинщики

Masterminds

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зачинщики (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зачинщики 2016 года фильм в хорошем качестве)

Богатство порой бывает не доступным простым людям, и все хотят получить легким способом, или что бы они упали с неба. Но это не так, что бы получить хоть какие то деньги нужно работать не покладая рук, ведь в этом и заключается жизнь она не проста, и это факт. Любой может стать миллионером и миллиардером, главное здесь это желание оно, воплотит все планы. И это история не их таких, обычный парень работавший в банке, по жизни он обычный клерк и порой это жизнь его достает, и он задумывается как получить много денег ничего не делая, но ведь этого не бывает, но только если не пойти на риск и не ограбить банк, что и делает наш герой.

С ним работает напарница, он берет её на рискованное дело, они сумели стащить двадцать миллионов долларов, это круто но как оказывается потом, небрежное отношение к делу привлекло дело полиции оставив на месте преступления много следов, и полиция берет их след, каким будет следующий шаг наших героев. Но не тут то было, главного зачинщика сливают, и деньги забирают напарники которые как оказалось позднее были с ним, и ему предстоит их найти. Как сложиться дальше жизнь нашего героя мы с вами узнаем в этом фильме?


Что еще посмотреть?

Девушка входит в бар

Девушка входит в бар

2011, драма, комедия, криминал

Плетеный человек

Плетеный человек

2006, ужасы, триллер, детектив

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

2011, фэнтези, драма, мелодрама

Небо и земля

Небо и земля

1993, боевик, драма, военный, биография, история

<