Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

Alvin and the Chipmunks: The Road Chip

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Это история продолжается, и последние ихнее путешествие закончилось благополучно. Наши главные герои это Дейв и три бурундука Саймон, Элвин и Теодор, Дейв их очень любит ведь он нашел их, и благодаря им, он стал тем настоящим счастливым парнем. Дейв по счастливой случайности, находит ту самую девушка своей мечты и собирается на ней женится, но ребята конечно же против ведь они думают, что Дейв собирается их бросить на произвол судьбы. Но на самом деле это не так, и Дейв за них очень сильно беспокоится, но как можно вразумить это маленьким бурундукам.

И что бы защитить Дейва, бурундуки отправляются в месте за Дейвом, что бы защитить его от самой большой ошибки в его жизни и что бы обезопасить себя от не нужных проблем. Но на все про все о у них три дня, за это время они должны отговорить Дейва и доказать ему что это не лучший вариант в его жизни. И так сможет ли команда бурундучков отговорить Дейва, и послушает их наш герой. И если не послушает что, же ждет наших маленьких герой в их большой жизни.

Комментарии

БлюКино

Несуразное недоразумение

Решил впасть в детство и сходить на этот фильм. Просто так. Не ожидая ничего особенного. Проветрить мозги. Трейлер показался вполне себе удобоваримым, рейтинг не принял всерёз: «это же детский фильм»… А следовало бы.

Я не припомню фильм, во время которого я постоянно зевал. Здесь я зевал.

Такое ощущение, что сценарий был написан за полчаса обкуренными подростками потому что надо слепить 4 часть. Я, конечно, не ожидал, что это будет шедевр сценария и игры актёров, но даже для среднего детского фильма это просто полный абсурд: какой-то набор малосвязных между собой эпизодов. Всё это местами перемешано с полуголыми женщинами и довольно странными развлечениями, если принять во внимание, что фильм будут смотреть дети 6-летнего возраста.

Сложно оценить возраст, для которого создавалось это недоразумение. Для 6-летних фильм снят уж слишком по-взрослому, а для тех, кто старше 20 он слишком примитивен.

В общем, это чисто коммерческое творение для выкачивания денег. Не рекомендую впустую тратить время и деньги. Типичный фаст-фуд в яркой упаковке.

Порадуйте ребёнка чем-нибудь более стоящим.


Что еще посмотреть?

Скуби-Ду! Боязнь сцены (видео)

Скуби-Ду! Боязнь сцены (видео)

2013, мультфильм, приключения, семейный

Наруто 5

Наруто 5

2008, аниме, мультфильм, фэнтези, боевик

Джастин и рыцари доблести

Джастин и рыцари доблести

2013, мультфильм, приключения, семейный

Ночь в супермаркете (видео)

Ночь в супермаркете (видео)

2012, мультфильм, комедия, семейный

Время приключений 7 сезон 29 серия

Время приключений 7 сезон 29 серия

2010, мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный

<