Метаморфозис

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Метаморфозис (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Метаморфозис 2015 года фильм в хорошем качестве)

Наш главный герой Алексей, он же прекрасный пианист и в свои двадцать шесть лет смог заполучить своего инвестора. Но главной заслугой его, это была мать ведь если не её требовательность он бы не смог достичь тех высот. Она всячески препятствовало свободу мальчика, и всегда заставляла заниматься мальчика часами музыкой. Конечно такие меры воспитания дали свои плоды, но и ограничения повлияли на парня не в лучшую сторону тоже. Ведь спустя десять лет парень вырос асоциальным, то есть он никогда не был в шумных компаниях и у него некогда не было девушки.

У его инвестора есть дочка зовут её Саша и ей одиннадцать лет, и наш герой с ней смог быстро подружится и они стали в месте проводить много времени, но это оборачивается не мыслимым ведь они начинают любить друг друга, и это не мыслимо ведь парень старше на одиннадцать лет. Родители стали подозревать что то не ладное, но они готовы бороться за свою любовь и противостоят тем кто им помешает. Сможет ли молодая пара остаться в месте, и не разведут ли их родители?


Что еще посмотреть?

Стартап

Стартап

2014, биография, драма

Неделя убийцы

Неделя убийцы

1973, триллер, драма, криминал

Молодость

Молодость

2015, драма, мелодрама, комедия, музыка

Голограмма для короля

Голограмма для короля

2016, комедия, драма

Паранойя

Паранойя

2013, триллер, драма

В тупике

В тупике

1997, драма, комедия, криминал

<