Врата тьмы

Pay the Ghost

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Врата тьмы (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Врата тьмы 2015 года фильм в хорошем качестве)

Жители Нью-Йорка вышли из своих квартир что бы позабавится на улицах, так как у них великий праздник Хэллоуин. Майк Кол наш главный герой, но для этот день не праздник,ведь именно в этот день у него пропадает сын. Но поиски не дали не каких результатов, а полицейские на такое явление не могут дать ответа. Теперь герой живет только одной мечтой что бы найти любимого сына и вернуть его домой, будучи исследователем он берется за дело с высоким приоритетом, и из поля зрения профессора не ускользает ни одна деталь и принимается каждая версия как это могло случится.

Майк приходит к такому выводу что его похитило не что не обычное и возможно даже темная сила, об котором человечество и даже догадывается не могло. И ведь не даром много детей исчезает на этот праздник, все увлеклись этим праздником но позабыли одну вещь ведь в этот день нить между живым и мертвым так тонка. Из книг древнего мира, профессор узнал что именно в этот день все живые обретают слабую ауру, и для мертвых это шанс прорваться наружу. Майклу не остается шанс, ведь его сына похитили и он решается переступить врата темной силы. Врата смотреть онлайн тьмы бесплатно!

Комментарии

Elena345

Довольно-таки интересный фильм с захватывающем сюжетом, при его просмотре чутка адреналина приливается в кровь, в общем не такой уж и плохой триллер.

Hrod

Классный фильм, люблю все такое в таком духе! И вообще, Кейдж снимается в клевых фильмах, всегда любил фильмы с ним.

Ваня

Николас Кейдж! Это имя для меня является залогом хорошего кино, что в наше время в последнее время является редкостью! С огромным нетерпением жду вечера, и возможности насладится игрой одного из любимых актеров. Надеюсь мои ожидания будут оправданы.


Что еще посмотреть?

Астрал

Астрал

2010, ужасы, триллер

Кикбоксер 5: Возмездие (видео)

Кикбоксер 5: Возмездие (видео)

1995, боевик, триллер, драма

Эйзенштейн в Гуанахуато

Эйзенштейн в Гуанахуато

2015, мелодрама, комедия, биография

Луна пустыни

Луна пустыни

1996, триллер, мелодрама, комедия

После расставания

После расставания

2010, драма, мелодрама, комедия

Церемония

Церемония

1995, триллер, драма, криминал, детектив

<