Кутис

Cooties

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кутис (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кутис 2014 года фильм в хорошем качестве)

Клинт наш главный герой, его профессия учитель, ведь его мечты всегда были о работе в школьном учреждении, но мог ли он предположить что в один момент эта профессия приведет к опасным обстоятельствам. Клинту предлагают заменить преподавателя в школе, и он был на столько счастлив что соглашается с предложением. Мало этого он начинает работать с детьми и он этому рад, так еще и в этом заведении работает его первая любовь Люси, он влюбился в нее будучи еще школьником но не смог найти в себе силы что бы открыть эту тайну. Но когда он её увидел снова то чувства его проснулись, он хочет ей признаться в том что он всю жизнь её любил.

Но обстановка сложилась в школе такая что не для романтических отношений, ведь ученики были избалованными детьми, мало того они еще и хулиганили. Однажды в столовой происходит один случай, когда девочка съедает куриный наггетс, она заражается не известным вирусом, который как оказалось превратил её в зомби. Вирус разносился по школе с такой скоростью что заболели все ученики. Учителя которым удалось каким-то образом спастись берутся за это дело, что бы решить это проблему нужно понять откуда она произошла. Смогут ли учителя предотвратить заболевание в школе? И сможет ли Клинт признаться в любви Люси?


Что еще посмотреть?

Скауты против зомби

Скауты против зомби

2015, ужасы, боевик, комедия

Мобильник

Мобильник

2016, ужасы, фантастика, триллер

Бабло

Бабло

2011, комедия, криминал

Самый крутой

Самый крутой

2014, драма, криминал

Дом

Дом

2017, комедия

Полисс

Полисс

2011, драма, криминал

<