Орлеан

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Орлеан (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Орлеан года передачу в хорошем качестве)

Русский городок который расположен на берегу соленого озера Яровое, происходят те моменты чем славится наша необъятная родина Россия. Орлеан это название нашего городка где происходит уйма разных бытовых сор, хоть он погряз но нормальные люди там тоже есть. Рудик это наш герой который пользуясь служебным положением водит к себе женщин, и у него хватает совести относится плохо к своему парализованному отцу, он ждет когда тот поскорее умрет. Парикмахерша Лидка это женщина без ума и без совести у неё каждый раз новые мужчины от которых она постоянно делает аборты.

Правоохранительный орган настолько в себе не нормальный что со стороны можно подумать что он реально может убить человека. А на сцене цирка пожалуй клоун реально рубит девушек, ведь все в этом городке настолько обезумевшие люди что страшно подумать. И настает тот момент когда появляется тот злодей который грозит жителям вечные муки. Называя себя экзекутором, и сможет ли он этих людей все таки изменить, в лучшую сторону?


<